РАСПИСАНИЕ НА 2018/2019 УЧ. ГОД:

 Малый залСредний залБольшой зал
Понедельник
15.00-16.00
Соревнов-ая робототехника
4 год обучения
Башкатов А.Ю. (группа 1)
16.10-17.30
Соревнов-ая робототехника
4 год обучения
Башкатов А.Ю. (группа 2)
18.00-19.00
Основы технического рисунка
(группа 11)
Сергиенко С.Г.
17.40-19.00
Программирование
7-8 лет 3 год обучения (группа3) Савтырук И.Н.
17.40-18.40
Основы робототехники
7-8 лет 1 год обучения
(группа 24), Дунаева Л.А.
19.00-20.20
Программирование
10-12 лет 2 год обучения
Савтырук И.Н. (группа 4)
Вторник15.40-17.00
Программирование
10-12 лет 2 год обучения
(группа 5) Башкатов А.Ю.
16.00-17.00
Английский язык
3 классы 2 год обучения
(группа 27) Устинова Л.П.
17.10-18.30
Программирование
9-11 лет 3 год обучения
(группа 6) Башкатов А.Ю.
17.10-18.30
Программирование
9-11 лет 3 год обучения
(группа 6) Башкатов А.Ю.
17.10-18.20
Английский язык
4-5 классы 2 год обучения
(группа 28)
Устинова Л.П.
18.40-20.00
Программирование
9-11 лет 3 год обучения
(группа 7)
Башкатов А.Ю.
18.40-20.00
Программирование
9-11 лет 3 год обучения
(группа 7)
Башкатов А.Ю.
18.30-19.30
Шахматный всеобуч
1 год обучения
Среда15.00-16.00
Проектная деятельность
4 год обучения (группа 1)
Башкатов А.Ю.
16.30-17.30
Английский язык для детей
6-7 лет начальный уровень
Тутова Д.Е.
16.10-17.30
Проектная деятельность
4 год обучения (группа 2)
Башкатов А.Ю.
17.40-18.20
Ментальная арифметика
Дошкольники 1 год обучения
Дунаева Л.А.
17.40-19.00
Программирование
10-12 лет, 3 год обучения
(группа 8) Савтырук И.Н.
17.45-18.45
Основы робототехники
Дошкольники
2 год обучения
(группа 13), Сафиулин А.Г.
17.45-18.45
Основы робототехники
Дошкольники
2 год обучения
(группа 13), Сафиулин А.Г.
18.50-20.10
Основы робототехники
9-12 лет
1 год обучения
Сафиулин А.Г.
Четверг16.00-17.00
Английский язык
3 классы 2 год обучения
(группа 27)
Устинова Л.П.
17.30-18.50
3 D моделирование
9-10 лет
1 год обучения
(группа 19)
Сафиулин А.Г.
17.10-18.20
Английский язык
4-5 классы 2 год обучения
(группа 28)
Устинова Л.П.
18.50-19.50
Основы робототехники
7-8 лет 1 год обучения
(группа 26)
Сафиулин А.Г.
18.30-19.30
Шахматный всеобуч
1 год обучения
Пятница16.30-17.30
Английский язык для детей
6-7 лет начальный уровень
Тутова Д.Е.
15.30-16.50
Программирование 10-13 лет
3 год обучения (группа 9)
Савтырук И.Н.
17.40-18.20
Ментальная арифметика
Дошкольники 1 год обучения
Дунаева Л.А.
17.20-18.20
Прикладная космонавтика
7-10 лет 1 год обучения
(группа 15)
Савтырук И.Н.
18.30-19.10
Чудеса из бумаги
(возраст от 4-х лет)
1 год обучения
Уламасова А.В.
18.30-19.15
Основы робототехники
Дошкольники
1 год обучения
(группа 23)
Дунаева Л.А.
18.40-20.00
Основы робототехники
9-12 лет
1 год обучения
(группа 14)
Сафиулин А.Г.
Суббота13.30-14.50
Основы технического рисунка (группа 20)
Сергиенко С.Г.
13.30-14.50
Программирование
10-13 лет 4 год обучения (группа 17)
Башкатов А.Ю.
13.30-14.30
Основы робототехники
8-10 лет
2 год обучения (группа16)
Савтырук И.Н.
15.00-16.00
Основы технического рисунка
(группа 21)
Сергиенко С.Г.
15.00-16.20
Программирование
10-13 лет 4 год обучения
(группа 18)
Башкатов А.Ю.
15.00-16.00
Основы робототехники
8-10 лет
2 год обучения (группа 10)
Савтырук И.Н.
16.30-17.50
Программирование
10-15 лет 1 год обучения
(группа 30)
Башкатов А.Ю.

РАСПИСАНИЕ НА 2018/2019 УЧ. ГОД (УТВЕРЖДЕННЫЕ):